Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » 02 сообщает
15.43
02 сообщает
Двадцать восьмого октября с заявлением о причинении ему телесных повреждений обратился фировчанин Д. Дело передано в суд.
Чуть позже встречное заявление сделал второй участник конфликта Н. Дело также в суде.
Жительница Фирова К. пожаловалась, что сожитель выгнал её из дома. Проводится проверка.
Двадцать девятого октября в деревне Альпаково сгорел жилой дом. В огне погибли два парня и девушка. Возраст всех погибших – до тридцати лет. Идёт проверка.
Тридцать первого числа М. из Великооктябрьского сообщила, что в её доме произошла драка (праздновали день рождения). Проводится проверка.
Первого ноября из посёлка Шлина сообщили, что хулиганит Г. Материал в проверке.
В тот же день у деревни Яблонька произошла драка между валдайскими парнями. Идёт проверка.
Н. из деревни Кострублё пожаловалась, что сожитель без её разрешения забрал и не возвращает автомашину. Проводится проверка.
Второго числа жительница Великооктябрьского Г. обратилась с заявлением, что неизвестные повредили ей теплицу из поликарбоната. Материал проверяется.
И ещё сообщение из этого посёлка: хулиганит М. Проводится проверка.

      …и напоминает:
Во избежание пожаров и связанных с ними несчастий будьте предельно внимательны в быту. Проверьте ещё раз исправность своих печек, дымоходов и т. д. Не оставляйте топящиеся печки без присмотра. Особенно недопустимо оставлять при  топящихся печках детей. Так же внимательно нужно относиться к свечкам, которые тоже нередко являются причиной пожара.
Категория: Только в "Коммунаре" | Просмотров: 305 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]