Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Блогеры расскажут о нас в интернете
14.54
Блогеры расскажут о нас в интернете
В конце октября блогеры (журналисты онлайн-СМИ и активные ведущие блогов, т.е. своих страничек в той или иной социальной сети) побывали в Бологовском, Фировском и Кувшиновском районах. Целью приезда блогеров является распространение ими информации посредством интернета, ибо Всемирная сеть дает очень большую читательскую аудиторию, исчисляемую сотнями тысяч человек.  
В Фирове блогеры из Москвы и Санкт-Петербурга встретились с главой района Юрием Воробьевым. Он рассказал о фировской земле, затем  все направились в Домкино. Кроме главы, онлайн-журналистов сопровождали заместитель главы администрации района Елена Складчикова, преподаватель детской школы искусств Ирина Мартынова (она и знакомила блогеров с историей нашего края). После, удивленные размахом реставрации храма, все направились в Жабны, где  осмотрели село с богатой историей,  восстанавливаемые церкви, побеседовали со скитоначальником иеромонахом Лаврентием. И в Рождестве блогеры посетили сельский храм, оценили вид округи с колокольни;  настоятель протоиерей Александр Коротяев  много рассказывал о истории  села и прихода. Так как прибыли в район блогеры по железной дороге, то немало  впечатлений получили от  станций, постороенных в начале прошлого века…
В общем, кто интересуется, может прочесть опусы журналистов электронных СМИ и посмотреть множество хороших фото, вбив в поисковик "сообщество тверских блогеров", "блогеры в Фировском районе". 
Категория: Только в "Коммунаре" | Просмотров: 512 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]