Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Поздравление от Деда Мороза
15.56
Поздравление от Деда Мороза
Осталось совсем немного времени до любимого всеми праздника – Нового года. В это торжество любой человек хочет получить подарок от зимнего волшебника. С услугой Почты России "Поздравление от Деда Мороза" это возможно. Письмо или подарок с письмом от  самого Деда Мороза, доставленные почтой, сделают этот новогодний праздник для ваших детей, родственников, друзей и знакомых по-настоящему сказочным.
Что же выбрать  в подарок, воспользовавшись данной услугой?
Линейка праздничных подарков разнообразна. И в этом году она составляет  18 вариантов подарков, включая подарок для взрослых. Например,  для самых маленьких можно выбрать развивающий конструктор, ребятам постарше – компьютерные игры, DVD - диски, машинки с пультом  управления, а взрослых  порадовать уютным пледом. Как известно, новогоднее время – это время чудес, поэтому подарок-сюрприз можно отправить по желанию. Именно он  действительно станет приятным сюрпризом не только для получателя, но и для отправителя.
Заказать поздравление от Деда Мороза  можно в любом отделении почтовой связи. Тот, кого вы решили поздравить, получит почтовое отправление или извещение о его поступлении по указанному  в бланке заказа адресу.
Хочется заметить, что выбранный   подарок можно отправить в любой уголок нашей страны. А вот письмо от Деда Мороза – даже и за рубеж.
Категория: Только в "Коммунаре" | Просмотров: 343 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]