Главная » 2013 » Февраль » 11 » Семейное неблагополучие под контролем
13.56
Семейное неблагополучие под контролем

На рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних поступило три материала. Все они сигнализировали о неблагополучии в семьях. Например, молодая жительница Великооктябрьского, имея маленького ребенка, все заботы о нем перепоручила его отцу, проживающему в райцентре. Свое равнодушие к ребенку объясняет отсутствием заработка. В поле зрения полиции она попала в связи с пьяным скандалом с сожителем. Эта семья поставлена на учет в КДН, мать наказана штрафом за неисполнение своих родительских обязанностей.

По информации отдела соцзащиты, наблюдается неблагополучие в одной опекунской семье, тоже из Великооктябрьского. Опекуншу заметили в нетрезвом виде, ребенок помещен в ЦРБ. Но учитывая, что опекунша хочет закодироваться и ребенку в этой семье в общем-то хорошо, комиссия решила вернуть его опекунам.

В КДН поступил сигнал о неблагополучии в многодетной фировской семье. Проведенная проверка показала обоснованность сигнала: дети неухоженные, в доме грязно. К этой семье есть еще ряд вопросов, поэтому контроль над ней будет  пристальным.

Категория: Только в "Коммунаре" | Просмотров: 379 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]