Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Состоялось заседание
14.10
Состоялось заседание
Двадцать девятого сентября состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором было рассмотрено несколько вопросов. Первый – в отношении фировского подростка: из магазина "Пятерочка" он хотел в рюкзаке вынести бутылку коньяка. В возбуждении уголовного дела отказано в связи с тем, что подросток не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности. Он поставлен на учет в КДН и ЗП.
Семь протоколов рассмотрено в отношении еще одного подростка из п. Фирово. В один из летних дней он взял мопед у своего друга и решил прокатиться на нем вместе с девушкой. Не справившись с управлением, врезался в машину, его пассажирка, вылетев из сидения, упала на рядом стоявшую машину. В совокупности по всем протоколам вынесен штраф.
Для профилактической беседы была приглашена гражданка Г. из п. Фирово: ее ребенок находится в социальном реабилитационном центре. Сейчас эта семья находится под пристальным наблюдением органов социальной защиты и КДН.
Помимо этого, на КДН был рассмотрен вопрос отдела о помиловании, взаимодействия с федеральными органами и делами несовершеннолетних аппарата правительства Тверской области: речь шла об усилении профилактической работы с неблагополучными семьями.
Старшим инспектором по делам несовершеннолетних Фировского пункта полиции Мариной Антоновой был представлен отчет об ндивидуальной программе реализации и адаптации семей и несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 251 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]