Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Три награды фировских ребят
14.54
Три награды фировских ребят
Ежегодно главное управление МЧС России по Тверской области проводит конкурс детских рисунков и поделок "МЧС России глазами детей". С каждым годом уровень представленных работ становится все лучше и профессиональней. Рисунки и поделки, выполненные в различной технике детьми с помощью родителей, в конце ноября были представлены на выставку в пожарно-спасательную часть №56 п. Фирово. А затем по решению жюри лучшие из них отправились на адрес пожарно-спасательной части № 4 ФГКУ "13 ОФПС" по Тверской области для участия в областном этапе.
Ребята со всех уголков Верхневолжья в своем творчестве старались показать видение того, что же такое чрезвычайная ситуация, огонь, работа пожарных и спасателей. И, конечно, на конкурс были представлены работы по тематике "85-летие Гражданской обороны".
В конце декабря компетентное жюри конкурса, в которое входили руководящий состав Главного управления и сотрудники МЧС России по Тверской области, подвело итоги. Трое ребят из Фировского района заняли призовые места. Итак, в номинации "Поделка" второе место присуждено Галине Мищенко из Рождественской школы за работу "Спасение людей из огня". Иван Петров из Баталинского детского сада с поделкой "Гражданская оборона" в номинации "Году Гражданской обороны посвящается" занял первое место. За работу "Пожарный МЧС России" Вырвару Рысеву из Жуковской начальной школы признали победителем в номинации "Отважный пожарный".
О. Владимирова
Категория: Лента новостей | Просмотров: 266 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]