Главная » 2013 » Февраль » 14 » За сквернословие – к ответу !
14.08
За сквернословие – к ответу !

Восьмого февраля прошло очередное заседание комиссии по делам  несовершеннолетних, на котором рассматривался один вопросматериалы о неблагополучии подростков.

Работники комплексного центра соцобслуживания посетили одну семью в деревне Коммуна и застали родителей, распивающих с посторонними людьми. Младший ребенок был дома, старшийв школе. Семью поставили на учет и будут контролировать в дальнейшем.

Герои второго протоколадва четвероклассника. Во время очередной ссоры один нецензурно выражался в адрес другого. Поскольку нецензурная брань является административным правонарушением, мальчика с мамой вызвали на комиссию. Подросток пояснил, что грязным выражениям учится на улице. Вот бы привлекать к ответственности всех взрослых, сквернословящих в общественных местах!

Если эти семьи ограничились предупреждением, жительницу Великооктябрьского М. наказали штрафом. Она неоднократно попадала в поле зрения КДН за асоциальное поведение. На этот раз у них произошел пьяный скандал с мужем, который была вынуждена разбирать полиция.

Категория: Только в "Коммунаре" | Просмотров: 387 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]