Главная » 2018 » Февраль » 21 » Заявки на конкурс в ППМИ
14.44
Заявки на конкурс в ППМИ
Пятнадцатого февраля делегация от Фировского района в составе заместителя главы района Анны Андроновой (куратора проекта ППМИ в районе) и глав Великооктябрьских городского и сельского, Фировского городского и Рождественского сельского поселений была командирована в областную столицу.
В этот день в министерстве финансов Тверской области состоялся прием заявок на 2018 год для участие в региональной программе поддержки местных инициатив.
От нашего района были представлены четыре проекта: Великооктябрьский – ремонт автомобильной дороги по улице Садовой, Рождество – устройство ограждения кладбища, Фирово – монтаж уличного освещения при существующих опорных столбах на улицах Советской, Школьной, Ленинской, Комсомольской, Первомайской, Жуково – монтаж уличного освещения при существующих опорных столбах на улицах Советской, Школьной, Садовой, Новой, Колхозной, Набережной.
Документы приняты, результат конкурсного отбора будет известен в середине марта после подведения итогов. Будем ждать положительных результатов.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1314 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]