Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Остановим терроризм вместе
09.40
Остановим терроризм вместе
Проблема борьбы с терроризмом не теряет своей актуальности. Она напоминает о себе во многих уголках мира. И люди вынуждены принимать факт существования этого жестокого и отвратительного явления. Приходится его учитывать и нам – жителям Тверской области.
Подбирать ключи к решению этой проблемы крайне важно и для государства, и для общественных институтов. Ведь, направляя свои удары против органов государственной власти, террористы делают это посредством эскалации насилия над мирными гражданами.
Расчет террористов очевиден: своими кровавыми действиями они вызывают естественную реакцию нормального человека на угрозу его жизни, здоровью, благополучию. Человек боится и невольно совершает действия, выгодные террористам. Используя это, бандиты давят на власть, шантажируют ее, пытаясь вымогать желаемое.
Вот почему необходимо понимать, что лучшее оружие против террора – не создавать условий для успеха тем, кто его осуществляет.
В качестве потенциальных объектов террористических устремлений могут рассматриваться любые физические и юридические лица, места массового пребывания людей, объекты недвижимости, критической инфраструктуры, транспорта, жизнеобеспечения, коммуникационные и информационные сети.
Уважаемые, жители и гости Тверской области! В канун новогодних праздников и  в обычной своей жизнедеятельности проявляйте бдительность.
О ставших вам известных подозрительных действиях со стороны отдельных лиц, местах нахождения бесхозных предметов, припаркованных в неположенных местах автомобилей вы можете сообщить по телефону доверия Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тверской области 8(4822) 77-74-41.
Категория: Только в "Коммунаре" | Просмотров: 484 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]