Главная » Файлы » Архив автора » Внештатные сотрудники

Спортивный сентябрь
12 Октября 2017, 10.48
Шестнадцатого сентября в п. Сосновка прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс, который был приурочен к всемирному "Дню Бега". Несмотря на ненастную погоду в кроссе приняли участие юные бегуны из четырех общеобразовательных школ района. В соревнованиях по кроссу на различных дистанциях разыгрывались медали в пяти возрастных группах, среди юношей и девушек, мальчиков и девочек.
В итоге среди самых маленьких участников 8-9 лет места распределились следующим образом. У девочек на дистанции 500 метров первое место завоевала Лена Архипова из Великооктябрьской СОШ, второе место заняла Настя Макарова из Дубровской ООШ, третье место у Ани Жималиной из Великооктябрьской СОШ.
У мальчиков на дистанции 1000 метров первое место завоевал Леонид Афанасьев из Новосельской ООШ, на втором месте Сергей Ремезов из Великооктябрьской СОШ и на третьем месте Сергей Бойко из Новосельской ООШ.
В возрастной группе 10-11 лет девочки бежали 1000 метров. И здесь первой стала Алина Сергеева из Великооктябрьской СОШ, второе место у Лизы Алексеевой из этой же школы и на третьем месте Маша Отарашвили из Новосельской ООШ. У мальчиков места распределились следующим образом: первенствовал Даниил Горбунов из Дубровской ООШ, вторым стал Рома Дубровский из Великооктябрьской СОШ и третьим прибежал к финишу фировский школьник Андрей Бацак.
В возрастной группе 12-13 лет на дистанции 1500 метров у девушек все призовые места заняли великооктябрьские школьницы. Первой стала Клавдия Дмитриева, второй была Аня Андреева и третьей Алина Углова. У юношей на дистанции 2000 метров победу одержал фировский школьник Максим Суманов, на втором месте Михаил Токман из Великооктябрьской СОШ и третьим стал Илья Григорьев из Новоселья.
В возрастной группе 14-15 лет и девушкам и юношам необходимо было преодолеть дистанцию в 2000 метров. В итоге у девушек на первом месте Мария Барвинок из Дубровской ООШ, на втором месте Софья Шабанова из Великооктябрьской СОШ и на третьем месте Кристина Иванова из Новосельской ООШ. У юношей следующие результаты: первым прибежал Антон Крючков из Фировской СОШ, вслед за ним финишировал еще один фировчанин Артем Тузов и третьим прибежал Николай Григорьев из Новосельской ООШ.
Наконец в самой старшей группе среди ребят 16-17 лет особой борьбы не получилось из-за небольшого количества участников. В результате на дистанции 2000 метров первое место завоевала Дарья Смородина из Фировской СОШ, а у юношей на дистанции 3000 метров первым стал Александр Иванов из Фировской СОШ, а вторым прибежал Иван Николаев из Великооктябрьской СОШ.
После подведения итогов все победители и призеры легкоатлетического кросса были награждены грамотами и памятными медалями.
Категория: Внештатные сотрудники | Добавил: Леля
Просмотров: 277 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0