Главная » 2017 » Май » 18 » Благодарность от генерала
14.23
Благодарность от генерала
В понедельник, 15 мая, в администрации района под председательством главы Юрия Воробьева состоялось очередное заседание организационного комитета по проведению Дня района - 2017.
Обсуждались сценарии торжественной церемонии и других мероприятий, организация спортивных и детских соревнований и конкурсов.
Сюрпризом для присутствующих стало появление представителей Карбышевского движения из Фировской школы во главе с их руководителем Галиной Николаевной Григорьевой.
В апреле делегация Фировского района участвовала во Всероссийском фестивале межрегионального детского военно - патриотического общественного движения "Юные карбышевцы" в городе Волжский Волгоградской области. Из поездки ребята привезли благодарности за активное участие в работе по патриотическому воспитанию молодежи в адрес администрации Фировского района, отдела по делам культуры, молодежи и спорта, отдела образования, СМИ и центральной библиотеки. Подписаны благодарственные письма председателем Совета движения – генералом Юрием Дьяковым.
Наталья Николаева
Категория: Лента новостей | Просмотров: 218 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]