Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Фировский фермер задержан
11.06
Фировский фермер задержан
Пятого декабря УМВД по Тверской области на своем сайте 69.mvd.ru сообщило о задержании фермера из Фировского района. Он подозревается в мошенничестве – получении субсидий на развитие сельского хозяйства с использованием фиктивных документов (общая сумма субсидий составил свыше 10 млн. руб.). С мая текущего года руководитель крестьянско-фермерского хозяйства скрывался от следствия.
Благодаря слаженным действиям сотрудников Управления уголовного розыска УМВД по Тверской области и коллег из соседних регионов местонахождение фигуранта было установлено, его задержали. В качестве меры пресечения избрано заключение под стражу.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 289 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 1
1 Rodaslav  
Возвращаясь к теме о фермере. Хотелось бы услышать пояснения по некоторым моментам:
 -  В данной " новости" почему то не указано КТО именно был задержан?  Это секретная информация или боязнь последствий? Или этот человек настолько известен что бы оглашать его имя? 
Мне непонятна такая позиция. Почему не сказать прямо -такой-то и такой, то-то и то-то... Это где-то может быть ни кто не знает о ком идёт речь, но здесь каждая собака знает кто и что. Так к чему скрывать информацию о человеке, который совершил противоправные и противозаконные действия? Кого мы покрываем?
Всё нужно называть своими именами, а не заниматься намёками, это не кроссворды , и не задачи на сообразительность. Если этот индивид заслуживает - то пусть об этом знают все и каждый. А строить догадки после чтения такой информации - последнее дело. Да и прессе и авторам не добавит авторитета и уважения. Не надо скатываться до уровня бульварных толков и шептаний. Что или кого мы боимся озвучить, ославить? Праведный человек никогда не совершит поступка ( если уж сложатся обстоятельства, в жизни всё бывает и никто не застрахован)   за  который будет краснеть или сожалеть. Но Закон должен быть один и для всех без исключения. 
Это МСЛМ не ИМХО.
Всех вам благ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]