Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Отнял спиртное, был наказан
10.35
Отнял спиртное, был наказан

В пятницу, 20 октября, в администрации Фировского района под председательством Нины Градовой, заместителя главы района, руководителя отдела образования, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Работа комиссии началась с рассмотрения протоколов на нерадивых родителей. В п. Фирово две матери несовершеннолетних детей употребляют спиртное, оставляют детей без присмотра. Члены КДН приняли решение предупредить женщин, ненадлежащим образом исполняющих родительские обязанности, и поставить семьи на учет.
В д. Дерева в многодетной семье родители распивают спиртное в присутствии несовершеннолетних детей, что подтверждается четырьмя протоколами. Более того, мать применила в отношении сына физическое наказание за то, что мальчик отнял спиртное и вылил его. Родители предупреждены об ответственности за неисполнение своих обязанностей, оштрафованы на 300 рублей, семья поставлена на учет КДН.
Далее была заслушана информация об организации занятости, внеурочной деятельности и досуга несовершеннолетних в Великооктябрьской школе. Утвержден план проведения антинаркотического месячника, обсуждено проведение "Единого дня профилактики", составлен график дежурства членов КДН в местах массового скопления молодежи.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 208 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]