Главная » 2013 » Апрель » 11 » Перваши поддержали Губернатора
11.18
Перваши поддержали Губернатора

В Великооктябрьской школе под руководством классного руководителя Лады Осиповой и совместно с  родителями обучающихся  первого класса стартовала акция "Письмо ветерану". Малыши поддержали инициативу главы региона в подготовке  благотворительного марафона "Наша Победа". Написав письма, ребята  решили внести свой вклад и поблагодарить поколение победителей. 

Они готовят письма для ветеранов той страшной войны и в них выражают признательность за возможность жить счастливо. Письма ветеранам будут доставлены сотрудниками Почты России.

Категория: Только в "Коммунаре" | Просмотров: 455 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 1
1 Rodaslav  
Хорошее дело!
Думаю что если все ребятишки (все школо) напишут письмо с просьбою подвести газ  к домам, который считается народным достоянием, если верить тому что каждый день нам вещают по ТВ, в тех деревнях и селениях где газ для галочки (и для отчета перед правительством о газификации все страны) подведен к деревням , НО ни один дом не газифицирован, может наш губернатор, а также и другие лица , считающиеся народными избранниками, все таки надут средства и время что бы газ был в домах не на бумаге а в реале? Или будем рапортовать о достижениях , а жить как при царе горохе? С лучиною, и оралом?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]