Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Сообщает 02...
14.05
Сообщает 02...
СООБЩАЕТ 02
Десятого декабря поступило заявление из Рождественской школы: несовершеннолетняя Ц. ушла из дома. Полиция девочку нашла и вернула матери.
А. из Великооктябрьского сообщила, что хулиганит сын. Составлен административный протокол.
На дороге между Фировом и Горшковом  произошло ДТП: автомашина пересекла встречную и съехала в кювет. Имеются пострадавшие.
Одиннадцатого числа пришло сообщение из ЦРБ: несовершеннолетняя Ц. отравилась таблетками и помещена на лечение.
В тот же день житель Покровского Б. причинил  телесные повреждения С. Проводится проверка.
В администрацию Рождественского сельского поселения поступил сигнал, что в одном из населённых пунктов торгуют спиртом на дому. Более подробно рассказать не можем, чтобы не помешать проводимой проверке. 
Двенадцатого декабря из Московского отдела полиции пришёл материал о краже во время дискотеки сотового телефона у фировчанки Я. Проводится проверка.
Четырнадцатого декабря жительница Фирова П. пожаловалась, что хулиганит брат. Составлен протокол, П. оштрафован на 500 рублей.
В тот же день фельдшер скорой помощи сообщила, что на 03 звонит М. из Граничного и оскорбляет её. До этого он вызывал скорую, хотя нуждался не в медпомощи, а всего лишь в вытрезвлении. Проводится проверка.

           ...и напоминает
Во избежание краж сотовых телефонов, пожалуйста, держите их при себе! Не оставляйте на столах, в куртках или в таких местах, где вы не можете  контролировать их сохранность.
                                 Елена Васильева 

Категория: Только в "Коммунаре" | Просмотров: 318 | Добавил: Леля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]